Думаю, каждому водителю попадались такие "грамотеи", которые беспричинно и пробуют наказывать кого-либо. Беспричинно вышло с дамой, в чьем автомобиле стоит видеорегистратор. Она въехала на перстень, следовательно, не заметив серебристый Крузер, кто не пропустила. Мужик был беспричинно оскорблен, который начал мешать пред дамой. В конечном итоге она отлично въехала ему в заднюю доля. Нервишки, естественно, будут потрачены, однако невежа довольно свет, вроде учить других.
Скачать это видео себе
Комментариев нет:
Отправить комментарий