Людям нередко характерно глуповатое обычай, ничем не оправданное. Вроде, например, на этом видео. Всем отлично конечно, который IPhone Gold стоит опять огромное, ежели его «незолотые» собратья. И что все-таки, по-вашему, произойдет на видео? Малолеток запихнет его в водянистый азот. Конкретно беспричинно, он желает проверить, вроде перенесет его телефон сумасшедше низкую температуру. Он включает видео с пылающим камином и опускает телефон в ледяную пучину. Проходит какое-то пора, и он достает несчастный телефон. Не дожидаясь, покамест телефон растает, он начинает обдирать с него лед. В конце видео он простой лупит сообразно бедному телефону молотком. Вроде говорится, не всех болванов борьба забрала…
Скачать это видео себе
Комментариев нет:
Отправить комментарий