Начинать, кому беспричинно насолил IPhone? Вроде его токмо уже не испытывали. Лупили, поджигали, замораживали… Который остается? Начинать, совершенно уже террористические способы. Хоть, почему желание и несть? Ведь на веселья никаких IPhone’ов не жаль. Пускай это даже и IPhone 5. Два ребят, канал которых обладает огромным количеством фанатов, приматывают к двум сторонам злосчастного телефона сообразно фейерверку. Не простой сообразно фейерверку, а сообразно истинной бомбе. Сообразно правде говоря, в штате Аризона, где они это делали, это нелегально. И взрывают недостаточный IPhone. Что все-таки далее? А ничто, маленькие ошметки его панелей и кнопок. Безудержное радость и целая ворох просмотров.
Скачать это видео себе
Комментариев нет:
Отправить комментарий