Тут вы сможете поглядеть и слушать смешной рассказ про 4 грузин. В поезде ехали 4 грузина, и трое их их выпивали. И вот единственный был отсидевший. Посиживали они втроем выпивали, в 4-ый был на верхней полке. Если два вышли из купе, то 4-ый с верхней полки свалился, а который было далее, вы сможете выяснить, посмотрев видео.
Скачать это видео себе
Комментариев нет:
Отправить комментарий